0

Starline A91 проблема с ручником

Boozer 7 years ago updated by Я офигенный 7 years ago 3

При постановке на охрану, если отпущен стояночный тормоз, сигнализация, как и положено, сообщает об этом звуковыми сигналами, НО! Сразу же после постановки и звуковых сигналов происходит срабатывание сигнализации по концевику капота и еще - если ручник отпущен, на охрану ставится не с первого раза, сигналка просто не отвечает на нажатия кнопок брелка, можно раз по пять нажимать - как будто связи нет с авто. При поднятом ручнике все работает нормально, ставится на охрану с первого раза, с одним звуковым сигналом, сирена не срабатывает, автозапуск работает. Диод на проводе ручника стоит. Эта проблема с самого момента установки, машиной стал больше пользоваться, поэтому начала подбешивать. Как можно её устранить?

+1

Поехать к нормальному установщику и проверить подключение цепей питания для начала.

Дополню - проблема плавающая, то есть бывает, что нормально ставится и ничего не срабатывает, но это скорее исключение. С чего Вы решили, что установщик был НЕ нормальный?

+1

Скорее это Вы так решили )) Впрочем, после нормального установщика такие ситуации не возникают.

Я сделал упор на то, что установщик действительно должен быть нормальным, т.е. с желанием разобраться, т.к. дефект плавающий, а это неприятно.