0

Не выключается A91

Андрей Белокопытов 7 years ago updated by eugenyc 7 years ago 8

Машина у меня 1,5 года, все работало без нареканий, открыть закрыть, дистанционный запуск.

В общем починял авто менял свечки, выкрутил лямбда зонд переписать артикул. Собрал завел авто работал, несколько минут, подключил обд2 сканер считать ошибку (считывал и раньше и проволочкой и через сканер) заработала сигналка.

Ключ в зажигании! На дисплее сирена. Думал может что капот не закрыт, закрыл все равно. С брелка двери открываются и закрываются!!

Поворотники не мигают как обычно при срабатывании, а как-то раз - два в минуту или вообще не мигают. И звук сирены приглушенный какой-то, его прямо слышно как он изменяется, то секунду громко, потом опять съедается... в гараже был и меня вообще неглушило. в салоне за шумом двигателя практически не слышно.

Заглушил двиг все равно сирена работает, негромко. вспышек фар поворотников нет. Скинул клемму, наивно но все же, не помогло все симптомы остаются.

И что характерно если выжать сцепление, с заведенным двигом либо заглушенным то звук пропадает.


И что характерно если выжать сцепление, то звук пропадает, как на заведенном, так и на заглушенном двиге. В общем щас не знаю что делать там одна поломка, теперь еще и сига глючит(((

+2

масса отпала ....

Масса аккума, или на самой сиге где-то масса есть?? вечером как доберусь до гаража конечно проверю. Хотя не пойму при чем выжатое сцепление))

+1

там саморез которым масса прикручена....или скрутка ))

проверил клеммы акума, и массу кузов-двиг, все на месте(( не в этом дело

+1

Мы про массу автосигнализации речь ведём. Чёрный провод.

Ну если кто будет поиск юзать вот решение проблемы: Зарядил Акум. люди советовавшие были близки)) спасибо.

+2
Ну если кто будет поиск юзать вот решение проблемы: Зарядил Акум. люди советовавшие были близки)) спасибо.

Ну значит ждите повтора.