0

А91. Автозапуск живет своей жизнью.

Dollars 8 years ago updated by Старик 8 years ago 4

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня авто недавно и поэтому я не знаю когда, где и кем устанавливалось данное оборудование. Суть проблемы состоит в том, что когда я завожу авто с автозапуска - оно заводится, работает одну-две секунды и глохнет, заводится и глохнет и так несколько раз. Точное количество попыток запуска двигателя сигнализацией я не проверял, так как переживал и отключал команду с пульта, но раз пять-шесть точно. на дистанционном брелке никаких ошибок нет. Проблема появилась недавно, до этого все работало как часы. Заранее благодарю, всем спасибо...

Включаем зажигание ключом, не заводя двигатель нажимаем кнопку 3 брелока. Что на дисплее?

Заводим, нажимаем кнопку 3, что на дисплее?

Добрый день. Сделал все как Вы сказали. Фото отчет прилагаю. 20161003_110852.jpg 20161003_110814.jpg

Ключ вставьте в замок зажигания не поворачивая и попробуйте запуск с брелока. С ключом в замке такая же ситуация (запуск с брелока)?

Функция 11 табл.2 в каком значении?

А где здесь дисплей: 20161003_110852.jpg ?

Так как Вы пишете, что

Точное количество попыток запуска двигателя сигнализацией я не проверял, так как переживал и отключал команду с пульта, но раз пять-шесть точно.

то вероятнее всего у Вас сигнализация теряет контрольный сигнал "двигатель заведен", думает. что мотор заглох и делает повторную попытку перезапуска, предварительно выключив зажигание (а по факту - заглушив мотор)...

Вам следует посетить ближайший установочный центр из перечня, описать свою проблему там и попросить проверить, а возможно и:

1) переподключить провод сигнализации, отвечающий за контроль работы двигателя (серо-черный провод сигнализации).

2) перенастроить сигнализацию под это сделанное переподключение.