0

SM зависает при открытии файла, который содержит больше 30 программ ГЛ

Добрый день. Ситуация такая: последняя на текущий момент версия Мастера напрочь зависает(причем и на Windows, и на Android), если открыть файл настроек для S96v2. Я точно не смог засечь момент, когда это началось, но очень похоже на то, что все было так. Я на своем компьютере подготовил файл настроек с 30 программами ГЛ, переслал на телефон и пошел в машину отлаживать. Файл этот успешно прочитался и залился в комплекс по BLE. В процессе отладки и добавления программ(сейчас в итоге их 33) сохранял файлы с промежуточными результатами, ни один из которых не открывается теперь. 

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, сюда файл настроек, который не открывается на Вашем устройстве.

Подскажите, пожалуйста, как его приложить, чтобы он был виден только Вам 

Попробовал создать такой файл "оффлайн" - и на компьютере, и на Android не даёт больше 30 программ добавить, хотя для S96v2 заявлено 60.

Видимо, программы свыше 30 штук удается добавлять только при подключении к комплексу через BLE через Мастер Android :)

Здравствуйте.

Создание более 30 программ возможно только авторизованным установщиком при подключенной системе. 

Файл можно прислать мне в личные сообщения со ссылкой на эту тему.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ.

Добрый день ! А можно узнать статус рассмотрения данной заявки ? 

Данная особенность очень сильно портит удобство работы с ГЛ. Отсутствие возможности делать бэкап каждый раз перед тем, как что-то менять, чтобы в случае проблем откатиться, ограничивает. Особенно когда нужно что-то глобально переделать, в случае, если что-то пойдёт не так, многое нужно будет руками откатывать и не факт, что это получится сразу и без ошибок.

А ещё хотелось бы без подключения системы создавать и править программы свыше лимита в 30 шт. Чтобы сразу реализовывать идеи, а не ловить момент, когда будет доступ к авто и сидеть в нём, на лету придумывать, а не сидя у компьютера, спокойно прорабатывая нюансы...

Здравствуйте. В скором времени выйдет обновления StarLine Master с решением этой задачи.