0

Вопрос по авторизации владельца.

Revoke19 2 years ago updated 2 years ago 11

В общем ситуация следующая, на борту s96 bt V2. Бывают случаи когда удаленно необходимо открыть машину для того чтобы кому либо что то забрать из машины. Открыть открою - дальше машина начинает искать метку и включается сирена.. через приложение тоже нельзя почему то сирену выключить, приложение не хочет подавать команду и ссылается на команду через смс. Кто сталкивался и какие пути решения данного вопроса есть?

так же добавлю что смс срабатывает с опозданием, да и пока смс дойдет и сигналка поймет что надо делать, как правило сигнал сирены сам убирается

Здравствуйте. В заводских настройках система полностью доверяет приложению и не требуется метка при снятии с охраны через приложение.

Вы открываете автомобиль дистанционно приложением или штатным ключом?

я открываю автомобиль чаще всего телефоном-меткой ( свободные руки)

Бывают случаи когда удаленно необходимо открыть машину для того чтобы кому либо что то забрать из машины. Открыть открою - дальше машина начинает искать метку и включается сирена..

В этом случае Вы открываете автомобиль тоже смартфоном меткой в режиме свободных рук?

в этом случае телефон открываю через приложение когда нахожусь на большом расстоянии от авто

Если при снятии с охраны через приложение система начинает поиск метки, значит установщик в настройках установил требование авторизации при снятии с охраны через сервер. Отключите эту настройку для решения Вашего вопроса.

в приложении starline или starline master отключается?

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

В пользовательском приложении этих настроек нет.

установка производилась самостоятельно 

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

вы своими вопросами наиболее точно помогли мне описать проблему, я думаю что люди поймут и помогут решить проблему учитывая что вы уже сказали что нужно сделать, разве что не расстроили тем что пользователь самостоятельно не может этого сделать. Но я думаю есть кулибины