0

проблема с сиреной

Дима Митрофанов 3 years ago updated 3 years ago 2

Поставили А93 2 can+2lin v2. Тоже проблема с сиреной. Срабатывает на громкости сирены от 8. Причём при срабатывании по открытию двери и датчику удара молчит. Только есть звук при постановке снятии. Пробовали перезаливать прошивку. Первое срабатывание нормально, последующие - тишина!!! В поддержке сказали попробовать залить прошивку старой версии. Поможет или не станет прошивка??? Ситуация печалит жесть!!! Сам не ставил (на сто), там руками разводят. До официального представительства 300 км. Подскажите пойдёт ли прошивка от v1???????????.

Поможет ли ситуации установка другой сирены???

А не подскажите пожалуйста модель и производителя? На сайтах нигде не пишут характеристики и ток потребления???

Спасибо за Пандора! 0.18 Ампер. 129 дцб. Буду пробовать. Всё равно хотел покупать второй ревун с кнопкой на открытие колхозить для автобокс. Ширпотреб от СтарЛайн заколхозим туда))).

Может подскажет кто силу сигнала по серому про воду в версии v2 A93? При макс и мин громкости? Не сгорит ли сирена 0.18 А при первом срабатывании? Выход на сирену вроде 2 Ампера.

Не сгорит ли сирена 0.18 А при первом срабатывании? Выход на сирену вроде 2 Ампера.

Плохо что Вы даже не понимаете что такое сила тока.

Ток у сирены -это сколько она потребляет энергии.

В технических характеристиках указывают максимальное значение.

0.18 Ампер.

Это максимальный ток который может потребить эта сирена.

Выход на сирену вроде 2 Ампера.

Это максимальный ток который может дать блок, если  мы поставим сирену у которой ток потребление выше 2А то выход на сирену у сигнализации сгорит.

Да, я плохо в этом разбираюсь, по этому и спрашиваю совета у специалистов (надеюсь) в данной сфере. Поверьте, есть сферы, где я утру нос многим. Просто приобрёл товар, с которым ты потом осуществляешь танец с бубнами. А бренд товара позиционирует себя как лидер. Ситуация мягко говоря расстраивает. И официальное представительство за 300 км. А по телефону люди из тех поддержки советуют противоположные мнения. Вот это ПЛОХО!!! 

Спасибо вам за совет, буду пробовать сам. Ибо в местных установщиков, веры уже нет. Они же ,,сделали как по инструкции" и разводят руками! 

  Ещё раз спасибо вам, попробую по вашим советам что-то исправить. Всех благ!