0

E96 BT v2 eco модуль запуска на Крета

1Alex-P1 3 years ago updated by Старик 3 years ago 2

Добрый день. У меня вопрос по подключению сигнализации E96 BT v2 eco, а конкретно подключению модуля запуска. Автомобиль Hyundai Creta V1,6, автомат, ключ. В общей инструкции в схеме подключения фигурируют провода оранжевый и черный с желтой полосой, которые подключаются в разрыв провода, идущего на стартер. Это вроде как логично: происходит блокировка включения стартера. В схеме подключения, приведенной на сайте can.starline.ru к этому автомобилю оранжевый провод не участвует, а подключается только черный с желтой полосой, который подключается к проводу идущему на стартер. Разрыва провода, идущего на стартер не происходит. Вопрос в следующем: В этом случае блокировка включения стартера не осуществляется? Будет ли ошибкой подключение модуля запуска данного автомобиля по общей схеме, где происходит разрыв провода стартера? Я подключил с разрывом, всё работает, но теперь терзают сомнения. Стоит ли переделать?

+1

Способ подключение выбирает установщик по своему усмотрению. Переделывать не стоит.

Поставил плюс коллеге.

В схеме подключения, приведенной на сайте can.starline.ru к этому автомобилю оранжевый провод не участвует, а подключается только черный с желтой полосой, который подключается к проводу идущему на стартер.

Это схема ЗАПУСКА. Она не рассматривает БЛОКИРОВКИ от угона. Даже самые простейшие... Догадайтесь сами - почему. Ровно по этой же причине ни в одной из "мурзилок" - карт установки либо простейшие блокировки (в лучшем случае стартер или бензонасос),  либо  (в большинстве карт) блокировки вообще не упоминаются...