0

Renault Logan, 2013 - 2020

Константин Сердюков 3 years ago updated 3 years ago 5

Добрый вечер, у меня проблема в следующем не работает световое оповещение при авто запуске(не моргают ПОВОРОТНИКИ) все сигналы и подключение выполнено по can шине. Что может быть? 

Что может быть?

Если  при постановках-снятиях охраны мигает, как мигает и при тревогах, но Вы хотите, чтобы мигала во время автозапуска (привлекая нароманов и алекоголиков, как бабочек на свет), то

для начала проверить в настройках автозапуска - разрешено ли мигать при работе автозапуска (заводская настройка ВЫКЛ)  а затем или-или:

- если шестое поколение ставаите  - то пишите гибкую логику  миганий на автозапуске


- если ставите 3-5 поколение, то  запрещайте управление миганиями по CAN и цепляйте по альтенативе... или по силе, если это не принесет вреда электронике машине.

Если и третй вариавнт - пересмотрите  свои желания и ... ОТКАЖИТЕСЬ от бессмысленных миганнеий на автозапуске, от которых кроме  множественного вреда (привлечение внимания асоциальных элементов издаля, преждевренный выход из строя лампочек, преждевременный отказ  штатного реле повротов, если оно есть и клацает хоть при управлении по CAN, хоть по альтернативе)  только одна польза - из окна видно - работает запуск или нет... ТоККа ЕнтА - а брИлок (или айАфон) тАДа зачем? Ну правда - зачем Вам эти мигания?

Мигания хочу чтобы были, ну так для визуализации, сигнализация 6го поколения s96, прописал в гибкой логике все работает но максимальное количество импульсов на ПОВОРОТНИКИ можно установить всего 30, как повысить не понятно пока. 

нужно писать две программы в гибкой логике

Это первая, 

Вторая какая?