0

S96 + рено каптур

Василий2019 4 years ago updated 4 years ago 9

Подскажите , на рено каптур установлена сигналка S96 . Атозапуск работает без модуля старлайн , так вот : При автозапуске через приложение и его завершению по прошествии заданного времени  , при попытке открыть , я нажимаю кнопку открытия , а машина начинает заводиться ! При этом когда включается автозапуск , то открываются зеркала , включается магнитола , но одна проблема , после завершения автозапуска , магнитола не выключается ! Ни через 10 , ни через 20 минут , как будто не работает имитация открытия вод.двери , хотя в настройках галочка стоит . А вот если использовать штатный автозапуск , то зеркала не открываются , доступ в машину после завершения работы автозапуска проблем не вызывает . Что это может быть ? Еще не могу подключиться через старлайн мастер на телефоне , сначало он написал , что нужно обновление , через ноут обновился до последней прошивки ( вроде 2.22.4) , но затем опять выдает ошибку , о том что надо обновить ПО . 

С магнитолой и зеркалами , как то разобрался , правда не понял что сделал , но все заработало корректно , на долго ли ? А вот с приложением не хочет , версия в сигналке стоит нужная , а приложение всеравно просит обновить , хотя кнопки настроить и обновить серые и не активные .

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Мастер проверит откуда приходит команда на запуск двигателя.

C автозапуском разобрался , пока работает . А вот приложение стралайн мастер , скаченное с плеймаркета не работает , точнее просит обновитьяс , хотя через ПК поставлена последняя прошивка для данной сигналке .

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Я в курсе , что это такое , это нужно для настройщика , т.к. ноут таскать не удобно , вот хотел выяснить почему не дружит данная программа с сигнализацией 

Здравствуйте. Вы самостоятельно занимаетесь внесением изменений и обслуживанием охранного комплекса?

Минимальные внесения сам могу , более глобальные установщик делает , вот поэтому задаю вопрос , почему программа не работает корректно ? Почему требует обновление ПО , хотя версия ПО соответствует той , на что просит сделать замену ?

не требует,а рекомендует. А по поводу зеркал,наверное надо обратится к установщикам

она рекомендует и не дает зайти в настройки. А по зеркалам уже все сделано