0

VW Caravella 2007 года

Gorkovenko2007 9 years ago updated 9 years ago 24
Здравствуйте, что -то не могу найти карту монтажа, на сколько я понял эта машина без кан-шины, я не там ищу?
ее просто нет)))
Там все по аналогу делается,так что контрольку в руки и вперед)
Благодарю за поддержку, все нашел, в смысле - точки подключения. Уже установил, один вопрос только остался без ответа, подключение цз, так и не смог понять принципа работы, если кто знает прошу пояснить, так - для общего развития. К стати, а монтажка есть: - http://www.msvmaster.lv/car-alarm/connecting-the-car-alarm/1147-connection-car-alarms-on-vw-caravella-2004-2009.html.
Романыч, благодарю!
Только вопрос в другом, я подключил цз: - закрыть - прямой с А91 на жолто-синий, открыть - через 200 ом на тот же жолто-синий. Все работает, вот как это работает я так и не понял? Что там за тригер такой?
В личинке - резистор...В одну сторону-масса,во вторую - масса через резистор.
Вот блин! Как завернут , так завернут! Я даже предположить не смог-бы. Еще раз благодарю!!!
Романыч,я вас приветсвую. Вынырнула проблемка - слетел автозапуск по температуре и не хочет выставляться, иконка мигает и тухнет. Хозяин снял аккамулятор, поставил и все, обратно не дает запрограммировать, я уже и на заводские сбрасывал, занаво все выставлял, все функции выставляются кроме температуры? Пака ни куда не полез, может подскажешь?
Датчик температуры проверяйте. Если сигнализация его не видит - не даст включить прогрев по температуре.
Готов поспорить, что сейчас при запросе температуры двигателя (двойное быстрое нажатие третьей кнопки) брелок покажет либо "Low", либо "---".
Либо обрыв (плохо контакт), либо сам датчик неисправен.
Благодарю, что-то я несообразил за контроль температуры, это получается датчик бракованный, еще прозвоню провода, но мало вероятно....
И ещё момент: концевик капота подключен к штатному концевику или установлен дополнительно?
+1
Хозяин снял аккамулятор, поставил и все, обратно не дает запрограммировать, 
Оторвал....
Да нет, все целое. Прозвонил, контроль температуры по запросу показывает, значит датчик целый. Из-за турботаймера не может? Машина 2007 года, дизель турбированый 2.5. 
Нет. Запуск по температуре и почасовой включить можно только после подготовки к АЗ.
Ну тогда я совсем ни чего не понимаю, цз работает, на авто-запуск становится, задержка на накал свечей работает, турбо-таймер работает, дистанционно запускается, не программируется по температуре и по времени. По времени изначально не проверял а сегодня попытался - не встает, даже не знаю что думать?
Тогда пишите КАК пытаетесь включить...
Шеф, докладываю. Встала  по температуре, перебрал все варианты, и только в режиме охраны запрограммировалось, А91 это первая установленная мной, все другие программируются при снятии с охраны, почему эта только на охране?
Турбо, авто-включение режима охраны, иммо программируются при снятой охране а таймер и температура при постановке на охрану?
+1
Не на охране...,А после выполнения НЕЙТРАЛИ! Я об этом и говорил ))))
Ну да, программирование нейтрали, я не правильно понял выражение (подготовка АЗ) - решил, что раз дистанционный запуск работает, значит все готово. Интересно, такое программирование только у  А91, опыта установки у меня не много, отсюда и вопрос?
Такое скорее всего на механических коробках.
Я тоже так подумал. Желаю удачи.