0

Запрет поездки - двигатель не глушится

Max666 4 years ago updated by эрондондон 4 years ago 6

Добрый день! Прошу помочь советом. Включен запрет поездки по кнопкам авто. Идея настроить гибкую логику, чтобы при достижении скорости 5 км/ч в случае не снятия запрета поездки двигатель останавливался. Приходит только смс. Что необходимо изменить в настройках? Спасибо.

Image 30838

Image 30836Image 30837

Для уточнения сигнализация S96 bt gsm gps.

Действие "запуск двигателя, заглушить двигатель"  относится к функции автозапуск и не имеет отношения к работе блокировок.  Нужно действие "Гибкие аналоговые выходы, (выбираем провод блокировки) включить"  Если блокировка НЗ, то машина заглохнет. Если блокировка НР то надо  "Гибкие аналоговые выходы, (выбираем провод блокировки) подать импульсы" например 0.1 и 60000. тогда программа сначала в своей логике включит канал и потом снимет управление блокировкой, т.е. заглушит.

+1

вот не надо вам туда лазать

Запрет Поездки и так глушит мотор по датчику движения. не важна скорость. не глушит у вас - значит блокировок нет ни одной. тогда хоть что напишите в логике, не заглохнет.

Запрет Поездки и так глушит мотор по датчику движения. не важна скорость. не глушит у вас - значит блокировок нет ни одной

+100/500

Чтобы сигнализация могла ЗАГЛУШИТЬ уже работающий мотор -  в проводке машины должны быть сделаны БЛОКИРОВКИ такие, при сработке которых мотор работать дальше не сможет.  Блокировка старера может не дать заводить мотор, Но заглушить его она уже не сможет. И если других блокировок нет, хотя-бы простейших (разрыв цепи бензонасоса, разрыв питания форсунок, разрыв питания контроллера двигателя), или более хитрых (имитация отстутствия сигналов с датчиков расхода воздуха, вращения коленвала/распредвала и т.д ). ТО мотор не заглохнет...

если нет R6  попробуйте увеличить чувствительность датчика движения в системе.на средних показателях можно  неплохо ехать.

а как наличие Р6 влияет на работу запрета поездки и чувствительность движения?