0

Метки срабатывают не корректно

Вадим353 6 years ago updated 6 years ago 3

Машина: Volvo xc70 дизельная, ключевая, Сигнализация: S66.

установлены последние прошивки на блок и CAN модуль. 

При обнаружении метки не всегда отпираются замки дверей, приходиться или заново меткой ставить на охрану и снимать, или открывать замки штатным ключем.

И почему при настройке потери метки на 8 условных метров и обнаружения 5 метров, могу поймать такое положение (где-то 5-6 метров), когда машина начинает открывать и закрывать машину. Это разные антенны? И как-то можно ускорить время опроса датчиков обнаружения метки, бывает, что я успеваю дойти до машины, а она еще не открывается.

Добрый день.

1) По замкам у меня вопрос такого плана.

Вы закрывали автомобиль с брелока StarLine или со штатного ключа, в тот момент когда у Вас отсутствует открытие?


2) Дальность и ее значения в мастере, это условные единицы и отношение их к метрам отсутствует. В зависимости от местоположения автомобиля и блока, оно может на одном и том же значении, давать разную дальность.


Что же, касается 

, могу поймать такое положение (где-то 5-6 метров), когда машина начинает открывать и закрывать машину

Да, такое возможно, на границе потери и появления сигнала.


Ускорить опрос возможность отсутствует, но если вы не используете режим свободные руки, то просто активируйте его, без установки параметров. И проверьте работу системы.



Добрый вечер.

Я как раз уже и использую Свободные руки, со снятием и постановкой по метке. И соответственно, подойдя к машине в зону обнаружения меткой, приходится либо брелком ставить повторно на охрану и снимать, либо открывать по средством штатного брелка.

Самое печальное, что сегодня увидел (быстро подошел к машине, пока метка еще не успела среагировать), а автомобиль стоял на охране, но активаторы дверей были открыты....

+1

я так и не получил ответа! зря установил вашу сигнализацию?