0

A63 Альтернативное управление ЦЗ

gaws 8 years ago updated by Pip 8 years ago 7

Здравствуйте. Не работает альтернативное управление ЦЗ на машине Peugeot 308. Сигнализация A63 + 2CAN. Если CAN модуль не установлен то доп. канал №4 (синий провод) работает как ЦЗ закрыть, появляется минус. Если установить CAN модуль на плату то на выходе доп. канала №4 не появляется импульс не при закрытии или открытии. Доп. канал №5 работает. Пробывал разные прошивки CAN модуля, выбирал в настройках разные авто, эффекта никакого, импульс не появляется.

Выход альтернативного управления ЦЗ - зеленый провод, а не синий.


Eugenus, у А63/93 черно-белый и синий соответственно ...

Gaws, У моделей А63 и А93 для управления ЦЗ не через CAN (альтернативно) предназначены релейные каналы , выходящие через разъем X1... И они работают, если запретить управление ЦЗ через CAN... Как ведут себя синий и черно-белый при наличии CAN-адаптера в качестве "альтернативок" - не сталкивался - не было необходимости...

Их обычно использую - черно-белый - для реализации блокировки/защиты стартера, синий - в качестве гибкого канала.

Старик, да, спасибо.

Gaws, Номер авто какой вводите?

Есть еще вариант аналогового подключения ЦЗ.

Пробовал выбирать 7711, это Alfa Romeo, там по CAN шине нету управления ЦЗ. Значит должны быть активировано альтернативное управление ЦЗ и светом. На черно-белом проводе при снятие/постановке отрицательный импульс, на синей проводе ничего не происходит. Если извлечь CAN модуль работает как описано в таблице программирования - появляется импульс на черно-белом - ЦЗ открыть, на синем - ЦЗ закрыть. Следовательно выход синего провода функционирует. Не работает при установке CAN модуля. Похоже проблема в нем. Можно ли поменять CAN модуль по гарантии?

Так вы на Alfa Romeo ставите? Или Пежо 308.

У Alfa Romeo 7711 нет альтернативного управления ЦЗ:



А вот у Пежо 308 (4325)


Устанавливаю на Peugeot 308 2009 года. Alfa Romeo выбирал для проверки. Тогда проверяю Chevrolet Malibu 1739 там есть альтернативное управление ЦЗ и светом.

На черно-белом импульс появляется, на синем проводе ничего (ЦЗ).

+1

Вопрос, вы любите издеваться над собой?

Alfa Romeo выбирал для проверки. Тогда проверяю Chevrolet Malibu 1739 там

Какое авто, такой и код.

пока сига не увидит нужную ей инфу, на выходе альтернатив будет болт.

В чем проблема сделать по пежо? Не работает? Тогда голову включаем, старлайн даже карты сделал и то не помогает.


так сделайте и все.

Как то такс.