+1

Starline M96, встроенный литиевый АКБ вздувается

Добрый день. Спустя 5 лет случайно обнаружил, что встроенный АКБ вздулся. В тех центре его успешно заменили по моей инициативе.  Но суть не в этом. Почему нет никаких рекомендаций по его замене? может нужно где-то написать,  чтобы чаще вскрывали блок и проверяли его? или какое напоминание приходило, встроенное в ПО, то типу севшей метки. Я конечно понимаю, что гарантия на сигнализацию 3 года, а дальше гори оно все огнем, а ведь так и может случиться, если довести АКБ до критического состояния.

Здравствуйте. Этот аккумулятор не требует обслуживания. 

Укажите, пожалуйста, точнее адрес Сервисного центра, где провели замену аккумулятора? Старый аккумулятор Вы передали в Сервисный центр?

как это не требует? Он вздулся как пузырь. Я обнаружил это я на январских праздниках, звонил в старлайн в техподдержку, посоветовали обратится после праздников в местный Старлайн в Казани по адресу Энгельса 14, что я и сделал 11.01.  Чек и квитанция имеются. 

старый АКБ у меня

Здравствуйте.

Он вздулся как пузырь.

Это не нормальное поведение.

Именно поэтому нам нужно получить этот АКБ на исследование. Есть ли возможность направить нам старый АКБ через Сервисный Центр?

хорошо передам, но он уже не такой вздутый, вскрыв блок на уже не гарантийной сигнализации, я решил сам заменить батарею. В свободной продаже не нашел и связался с тех поддержкой. Поскольку маркировка акб была на обратной стороне, пришлось с большим усилием его отдирать, хороший у вас скотч)) оболочка немного повредилась

Спасибо за сообщение. Прошу сообщить, если получится передать аккумулятор

добрый день, передал

Добрый вечер, сообщите результаты проверки

Здравствуйте. Исследование в лаборатории займет время. Будет проведено большое количество тестов.