0

Что за функция появилась, "доступ к багажнику"?

Раньше в приложении можно было снять багажник с охраны и он открывался автоматически. Теперь эта функция перестала работать, но в общих настройках появилось "доступ к багажнику", как оно работает и для чего предназначено? Старлайн s96 v. 1, перепрошита и сделан обходчик ключа

Здравствуйте! Эта функция для временного снятия охраны с багажника. Ну, например, для предоставления доступа к багажнику вами кому либо. 

Хорошо, это теперь понятно. Раньше с приложения можно было снять багажник с охраны, а теперь нет, с чем это может быть связано.?

Здравствуйте.

Раньше с приложения можно было снять багажник с охраны, а теперь нет, с чем это может быть связано.?

Это связано с настройками системы. Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

А если установщик сами не знают? Хотя и фирменный центр ваш

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра и дату Вашего обращения. Попробуем уточнить какие сложности возникли у мастера.

Мастер и сам не в курсе был, что оно через приложение работать должно, да и про доступ к багажнику впервые увидел. 


А обращался 26 сентября, они мне переделывали сигнализацию, после не удачного программирования обходчика в другом месте, находятся они в Уфе, ул. Трамвайная 5Б

Здравствуйте.

Прошу перепроверить наличие команды в приложении:

Это есть в приложении, и раньше я пользовался ей, когда надо было только открыть багажник. А теперь перестало функционировать вообще

Здравствуйте. Что сейчас происходит с автомобилем при подаче этой команды?

Снимает полностью машину с охраны, но сам багажник так и не открывает 

Здравствуйте. Вы уверены что система именно снимает весь автомобиль с охраны? Что происходит если в этом режиме открыть дверь?

Да, снимает полностью с охраны, двери открываются, но после открытия срабатывает сигнализация

Спасибо за сообщение.

после открытия срабатывает сигнализация

Это показатель того, что система не снимается полностью с охраны. Когда система снята с охраны открытие двери не приводит к срабатыванию тревоги.

Для Вашего автомобиля на сайте https://can.starline.ru/ не заявлено отдельное управление замком багажника по цифровой шине. 

Для управления замком багажника без замков дверей требуются дополнительные аналоговое подключения. Наиболее вероятно эти подключения и настройки для них на автомобиле не выполнены.

Если управление замком багажника не реализовано, то при получении команды на снятие багажника с охраны система открывает центральный замок и отключает охрану багажника и датчика удара. Двери и другие зоны при этом остаются в охране. Именно это происходит в Вашем случае.

но сам багажник так и не открывает

Если центральный замок открывается, но багажник остается заблокированным, то дистанционно могу предположить что не реализовано управление штатной охраной. Для полноценного управления штатной охраной нужно изменить настройки самого автомобиля диагностическим оборудованием как и указано на сайте https://can.starline.ru/