0

VW Teramont, 2018 - 2022

Добрый вечер. У меня Фольксваген Терамонт 2021 года (рестайлинг). Официальный дилер установил систему S96 v 2. Прошивки последние. Систему ставил из-за наличия гибкой логики, специально звонил в поддержку заранее узнавал о возможности включения подогрева сидений, руля и стёкол при автозапуске. Мне подтвердили. После установки был в двух установочных центрах, гибкая логика настроена правильно, но подогревы руля и стёкол не включаются. Может быть все дело в том, что на рестайлинговом Терамонте появилась физическая как кнопка подогрева руля на руле? На дорестайле её не было. Подскажите и помогите все настроить пожалуйста. Может быть нужна другая прошивка? Очень жду.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы. 

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Добрый вечер. Посетил установочный центр в Москве,  Немчиновка. Проверили правильность настройки и подключения. Всё установлено стандартно, настройки верные. Гибкая логика настроена правильно. Но подогрев руля не включается ни одновременно с сиденьями , ни отдельно. Пробовали разные варианты, например включение без условия по температуре, много вариантов, но без результата. В итоге прошили тестовую версию прошивки, в которой есть отдельная галочка для подогрева руля, но и это не помогло. По прежнему подогрев руля при автозапуске не включается. После альфа прошивки, сломался и замер на одном проценте и стиль воздения. Был 90, после прошивки стабильно 28%. Помогите разобраться с прошивкой. Я писал, что ставил сигнализацию из-за этого функционала. Причем специально заранее узнавал. Готов приехать к вам или куда скажете для проверки и настройки. Прошу допилить прошивку.

Здравствуйте. 

Посетил установочный центр в Москве, Немчиновка.

Вы посещали установочный центр в котором проводили монтаж системы на Ваш автомобиль? В Вашем профиле указан адрес этого установочного центра?

ставили мне официальные дилеры Ключавто, они вообще отказались что-либо настраивать. Думаю вы примерно представляете как ставят официалы. А на настройку и проверку я ездил в Немчиновку. Плюс подключал у них видеорегистратор. К ребятам нет вопросов.

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, который сейчас занимается обслуживанием охранного комплекса на Вашем автомобиле.

Указал и здесь и в профиле.

Спасибо за сообщение. Направил запрос установщикам для получения дополнительной информации.

Вы посещали установщиков 18 апреля. Вам провели обновление ПО и попросили проверить работу функций и сообщить результат. После этого Вы не обращались к установщикам и сообщали о том, что функции все еще не работают. Прошу снова связаться с указанным установочным центром для продолжения диагностики работы функций.

Дмитрий, спасибо. Прошу прощения, что долго не выходил на связь, проделанная работа требовала проверки. Я по Вашей рекомендации посетил

центр Фирменный центр StarLine — КунцевоОдинцовский гор. округ, с. Немчиновка, 4-я Запрудная ул., 9, стр. 1. Спасибо специалистам этого центра. Заставили работать систему как положено. Подогревы руля и сидений заработали по автозапуску. Обещали поддержку и впреть, теперь только к ним, хотя уже и так 2 автомобиля обслуживал в этом центре. Спасибо специалистам.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.