0

Подключение видеорегистратора к сигнализации для онлайн просмотра

При срабатывании сигнализации нет возможности понять, что именно послужило причиной. 

В связи с этим вопрос, можно ли подключить видеокамеру/регистратор/микрофон, которые смогут воспроизводить видео онлайн в приложении в случае срабатывания? Возможно не видео, а хотябы фото раз в 5 сек в разрешении 800*600 например, да хотябы даже чёрно-белое. Либо просто запрос по кнопке из приложения фото из салона авто?

Если ли такие возможности, если нет, то возможно в планах есть? Как другие клиенты понимают что послужило причиной срабатывания сигнализации кроме непосредствено визуального осмотра?

Здравствуйте. На сегодня такой возможности нет. Рекомендую рассмотреть покупку видеорегистратора, который будет пересылать нужные Вам данные на свой облачный сервер и подключить его питание к охранной системе. Тогда видеорегистратор включится при срабатывании тревоги и запишет нужные вам данные.

-1

Дмитрий, очевидно любому регистратору нужно секунд 10 чтобы выйти в рабочий режим, ещё до минуты и более чтобы включить свой GSM модуль и подключиться к сети. Также необходимо иметь ещё одну сим-карту за которую платить отдельную ежемесячную плату. Гораздо логичнее встроить такой функционал непосредственно в охранную систему. В условиях когда идёт разворачивание сети 5G по всему миру передача на телефон онлайн картинки из авто кажется обычной вещью. StartLine даже не планирует внедрение такого функционала?

Спасибо за сообщение.

Ведутся разработки одновременно в нескольких направлениях.

На сегодня такой функции нет. Сеть 5G пока еще не на столько развита чтоб использовать ее в охранных системах. Также передача потокового видео существенно скажется на потреблении энергии аккумулятора автомобиля.