+1

S 66 , что означают моргания сервисной кнопки во время движения ?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что означают моргания сервисной кнопки во время движения ?
Когда машина снята с охраны и уже двигается сервисная кнопка , которую установщики поставили прямо перед глазами над приборной панелью , постоянно моргает . Либо это отдельные короткие одиночные вспышки , либо горит 3-5 сек и потом перерыв 20-30 сек , потом снова 3-5 сек , либо просто загорается и горит 1-2 мин не моргая ... В темное время суток это сильно раздражает и отвлекает от дороги . Но раз уж это происходит - объясните , пожалуйста , что эти сигналы обозначают ?

Здравствуйте.

Рекомендую проверить историю событий в приложении. Возможно система фиксирует открытие капота или дверей в поездке? Не появляются ли такие записи в приложении после миганий кнопки?

нет, никаких подобных записей никогда небыло , а кнопка моргает постоянно во время движения с момента установки уже полгода , самые большие перерывы , когда она не моргает -это несколько минут ......

Как я понял из вашего уточняющего вопроса - на исправной машине с адекватным водителем , который  постоянно не отрывает двери ,  багажник и капот на ходу , никаких постоянных морганий быть не должно ? 
я уже ранее задавал вопрос про странности работы этой сигнализации, которая перестает работать если изменить настройки кресла , боковых зеркал , обдува салона  и т.д. и всё больше склоняюсь к мысли о криворукости и непрофессионализме установщиков  . Обращался к ним с вопросами - они  мне ответили , что наверное это нормально , а подробности надо выяснять у производителя !  Правда после долгих переговоров они согласились осмотреть машину и проверить работу  сигнализации еще раз . Записан на осмотр на 25.12. 2020 . по итогам очередного осмотра - напишу их решение .

Здравствуйте.

Индикатор мигает если что-то открыто при включенном зажигании. На ходу такое возможно если будет установлен нештатный датчик открытия капота.

Если система постоянно на ходу мигает индикатором и никаких записей не появляется в приложении, то прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD 

и переслать сюда ответ.

перестает работать если изменить настройки кресла , боковых зеркал , обдува салона

Изменение этих параметров никак не должно отражаться на работе системы. Прошу сообщить результат после Вашего визита к установщикам.

зашел на сайт , там во время движения сплошные 


Поддержка зажигания отключена
Ручник опущен

Поддержка зажигания включена
Ручник поднят

и так бесконечно , хотя никаким ручником во время движения я не пользуюсь , а про зажигание вообще не понятно - машина нормально работает , а тут столько сообщений .....ручник в машине типа "кнопка" , а систему стоп-старт деактивирую сразу и потом еду нормально без остановок двигателя ......

хотя никаким ручником во время движения я не пользуюсь

Так вот это и объясните установщикам  ,они должны устранить.

Здравствуйте.

Если все же есть записи в истории во время поездки, то нужно проверить чтение системой стояночного тормоза и провести диагностику. 

Поддержка зажигания - это включение Турботаймера.

По описанию система видит включение стояночного тормоза и включает турботаймер. При этом включается светодиод. 

Обращался к установщикам .
Со слов установщиков - они приглашали специалиста от StarLine и делали перепрошивку сигнализации , заодно и  установили последние обновления от вольво , после чего пришлось прописывать в сигнализацию всё заново (типа во всём была виновата прошивка сигнализации). Я конечно понимаю  , что " мы то белые и пушистые , а во всем виноваты другие "  , но как итог всего - проблема устранена ,  теперь сигнализация работает как и должна, а сервисная кнопка  зря не моргает .  Я доволен .
Спасибо .