+2

Гибкая логика S96v2

Игорь Агапитов 3 years ago updated by formattertemp 2 years ago 7

Доброго дня. Внимательно изучил инструкцию S96v2, и кроме фразы "универсальные предназначаемые входы/выходы" и само название "Гибкая логика" так ничего и не нашел. Так что же все-таки может сигнализация с помощью этих каналов? Что конкретно можно подключить/настроить с помощью гибкой логики?

Здравствуйте. Гибкая Логика задает зависимости между событиями комплекса и его действиями. Может подать нужное количество импульсов на канал в зависимости от различных условий, может изменить режим охраны или добавить оповещение. 

На просторах социальных сетей и видеохостингов показано много примеров реализации функций на разных автомобилях.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком добавление нужных Вам функций системы.

А конкретно можно указать? Вот возможны такие доп настройки и список. Я может и не знаю нужно мне или нет то что можно настроить. Хотелось бы список конкретных благ и удобств которые можно реализовать с помощью этих импульсов..

Например, многие кия/хундай' воды настраивают по гибкой логике подогрев сидений. Короче многое из того что есть в саn/Lin шинах, но не поддерживантся прошивкой саn. Ну и всё, что душе угодно: например моргание аварийной при вкл. задней передачи. 

Просто спросите у установщика, что он может вам предложить реализовать на гибкой логике?

Здравствуйте. Список возможностей по сути безграничен. Перечислить невозможно. Рекомендую обсудить доступные и нужные Вам функции с Вашим установщиком.

В том то и дело что установщики видимо не хотят заморачиваться... Сигу поставили и все...Я им из того что мне бы хотелось озвучил складывание зеркал и доведение стекол при постановке на охрану. Но мне сказали что для этого нужны дополнительные блоки за доп.деньги и посчитав что если более предложений не поступило то можно и не заморачиваться с моими настройками, ну безинициативные ребята..по этому и возник вопрос что можно вообще настроить...

Видимо нужно перефразировать постановку вопроса и спросить у тех кто пользуется доп функциями на основе гибкой логики:

А что конкретно вам больше нравится из настроенных функций, что именно оказалось настолько удобным что вы прям не представляете как жили без этого раньше?

Но мне сказали что для этого нужны дополнительные блоки за доп.деньги

Да, действительно так и есть, Вас не обманули.