0

subaru Impreza 2008

здравствуйте, смысл такой. У меня subaru Impreza 2008 мкпп старт стоп безключевой доступ. Режим слейв (как сказал мастер) работает не корректно. При заведенной машине кнопки безключевого доступа на ручках двери не работают. Потом после долгих попыток сделали что то. Теперь ручка на водительской двери всегда активна( не важно есть рядом ключи или метки или нет) любой человек может снять машину с охраны. Вопрос такой, может ли сигнализация работать параллельно со штатной системой со всех ручек двери( работает только водительская, остальные кнопки доступа двери и багажник откоывают только штатнкю систему) и можно ли сделать так что юы при заведенном авто через эти кнопки управлять сигнализацией. Может от другого авто залить прошивку? Или может сама сигнализация попадалась бракованная. Помогите решить проблему.

Здравствуйте.

Работа кнопок на ручках при заведенном автомобиле закладывается производителем автомобиля. На абсолютном большинстве автомобилей кнопки на штатном ключе и на ручках дверей игнорируются при включенном зажигании. Вне зависимости от установленной дополнительной охранной системы и даже при ее отсутствии.

Мастер может подключить вход системы к кнопкам на ручках и добавить настройки, чтоб при включенном зажигании и наличии метки StarLine снимало автомобиль с охраны. Видимо, это и попытался сделать установщик, но допустил ошибку в настройках и подключился только к ручке водительской двери. 

Нужно изменить настройки и добавить подключения к остальным ручкам.