0

StarLine s96 на автомобиль Kia Soul 2020

Добрый день. Подскажите куда можно обратиться. Первый раз на сайте.

Установлена сигнализация StarLine s96 в автосалоне на автомобиль Kia Soul 2020 года выпуска. Сначала всё было ок. Недавно после постановки на охрану спустя 2 минуты в приложении начали приходить сообщения: охрана отключена, зажигание включено, двигатель запущен. На самом деле с автомобилем ничего не происходит. Если заходишь в приложение то всё в норме, в истории ничего нет.

Здравствуйте.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

нужно указать логин, который Вы используете для входа в приложение.

спустя 2 минуты в приложении начали приходить сообщения: охрана отключена, зажигание включено, двигатель запущен.

В поездке у Вас на телефоне включен интернет? Похоже что это PUSH уведомления, которые телефон не получил в поездке. Когда появился интернет, уведомления пришли на телефон.

Насчёт корректного заполнения профиля: я первый раз на сайте, зарегистрирован не был, при попытке ввести логин из приложения, в профиле на сайте ничего не меняется.
По поводу самой проблемы: после парковки и постановки автомобиля на охрану ( всё срабатывает, закрывается и т.д.) отхожу от автомобиля и через 2 минуты начинают приходить сообщения: охрана отключена, зажигание включено, двигатель запущен. Хотя на самом деле ничего этого не происходит.?????.

--

Ввел логин в профиле.
По поводу самой проблемы: после парковки и постановки автомобиля на охрану ( всё срабатывает, закрывается и т.д.) отхожу от автомобиля и через 2 минуты начинают приходить сообщения: охрана отключена, зажигание включено, двигатель запущен. Хотя на самом деле ничего этого не происходит.?????. Так же стали приходить двойные сообщения о снятии автомобиля с охраны.

Здравствуйте. 

Включен ли интернет на Вашем телефоне во время поездки на автомобиле? Уведомления начинают приходить когда на телефоне начинает работать интернет?