0

S96 После полного засыпанич не дает время на прогрев свечей

Добрый день. Машина бмв ф30 дизель. Комплекс s96 прошивка самая последняя. 

После того как машина заснет. А это происходит через 15 минут после закрытия.

машина не успевает нагреть свечи для старта.

Но при первом этапе сна когда машина забывает ключь(гаснет кнокпа старт стоп) но машина полностью не уснула. Заводится идеально тоесть включает зажигание ждет 10 сек (в настройках так ставили) и запускается двигатель. 

но если запускать после длительного простоя. Пишет сначала нет ключа потом пару сек пишет что ключ есть и двигатель запускается.  Пока тепло это работает но когда станет прохладнее она не успеет нагреть свечи и не заведётся.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для проведения диагностик. 

На этом автомобиле наиболее вероятно запуск осуществлен через имитацию нажатия педали тормоза и кнопки старт-стоп. При этом автомобиль выполняет все задержки сам. Если сесть в автомобиль, нажать педаль тормоза и кнопку запуска, сколько времени сам автомобиль греет свечи? Сколько времени занимает запуск?

добрый день. Автомобиль при таком старте делает все сам. Но именно чтобы успевал пройти прогрев свечей мы и сделали задержку. Проблема что машина не успевает проснуться и считать ключь. Возможно поправить задержку обходчика? Или задержку перед импульсом на кнопку?

Спасибо за сообщение. 

Автомобиль при таком старте делает все сам.

При старте от охранной системы он выполняет не те же самые действия?

Вы хотите изменить алгоритм, который заложил производитель автомобиля? Тогда прошу указать подробнее: как именно Вы запускаете автомобиль чтоб он прогрел свечи? Сколько раз нажимаете на кнопку запуска? В какой момент нажимаете педаль тормоза?