+1

S9 и функция запрет поездки

S9 Версия ПО 2.20.0, подскажите как правильно должна работать функция запрет поездки? кнопка старт-стоп, самостоятельно установлен код авторизации владельца штатными кнопками, самостоятельно включена функция запрет поездки, нажимаю два раза кнопку старт-стоп, ввожу код авторизации - только тогда можно запустить двигатель, иначе невозможно (крутит стартер и не заводится). Получается у меня блокируется двигатель и ждет ввода кода авторизации до момента запуска двигателя. Это гибкие настройки сигнализации установщиком?

Ведь в описании функции сказано, что "Если код авторизации
владельца не будет введен в течение 1 минуты, то при попытке начать движение двигатель будет
заблокирован на 1 минуту или до момента ввода кода авторизации владельца" и означает, что двигатель должен заводиться.
Хочу, чтобы двигатель я мог запустить сразу а потом, как описано в инструкции по эксплуатации, вводить код авторизации в течении минуты. Чтобы это реализовать нужно обратиться к моему установщику в автосалон? И правильно ли я понимаю в общем смысле, чтобы реализовать, то что я хочу, установщику достаточно в строке "Авторизация владельца" поставить галочку только на "Метка", а в строке "Снятие запрета поездки" галочки должны выставлены на "Метка" и "Штатные кнопки автомобиля", также в строке "Условие активации запрета поездки" должно стоять "При снятии с охраны"?

Image 35990

-5

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Рекомендую посетить установщиков, объяснить Ваши пожелания. Мастер изменит нужные настройки.