0

Tiggo 7(2019 года) и StarLine S96 c автозапуском.

После установки 2 проблемы. 

1. При  закрытии центрального замка в движении - отключаются габариты 

2. При снятии с охраны 3-6 сек задержка до момента определения авто открытой двери.

Здравствуйте.

1. Нужно посетить установщиков и проверить работу замков без управления штатной охраной.

2. В системе включается тревога по двери с задержкой в 3 секунды. Задержка предоставлена для дополнительного поиска метки или авторизации владельца. Даже если закрыть дверь обратно за эти 3 секунды, тревога все равно не прекратится.

1. установщики предлагают лишь переключить управления замками через аналог, а не по can шине. Проверяли разные режимы работы , ничего не получилось.

2. как-то эту задержку убрать можно, т. как открыл дверь а не включился не свет, не подсветка, ничего . за эти 3 секунды я успеваю сесть и практически завести машину, а подсветка в салоне и подсветка под дверью еще не включилась . 

Спасибо за видео примеры.

В Указанной выше задержке я описал работу в охране. На видео указана работа при снятии с охраны.

Укажите, пожалуйста, точный адрес установочного центра и дату Вашего последнего обращения. Попробуем уточнить у установщиков дополнительную информацию.

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра, который сейчас занимается обслуживанием охранного комплекса на Вашем автомобиле.

Здравствуйте.

Ранее Вы указали:

установщики предлагают лишь переключить управления замками через аналог, а не по can шине. Проверяли разные режимы работы , ничего не получилось.

По какому адресу находится этот установочный центр? Для решения Вашего вопроса потребуется визит к установщикам. Нам нужно попробовать связаться с мастером и обсудить варианты решения. Куда Вы планируете поехать для решения вопроса? Мне нужен адрес установочного центра.

Спасибо за сообщение. Информацию получил. Попробуем связаться с мастером.

Добрый день. Вы связались? Какое то принято решение? что делать дальше?

Здравствуйте. Прошу связаться с автосалоном и записаться на визит. Сообщите, пожалуйста, дату и время на которое Вас запишут.

Записался в автосалон на 01.10.2020 на 9.30.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию нашему представителю. Прошу сообщить результат после визита.

после подключения замков по аналогу все решилось , закрывает машину (габариты не отключаются). Спасибо за помощь

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Добрый день ещё раз . Убедительная просьба  все таки доделать прошивку CAN  . Т.как сейчас обнаружил новую проблему . Добавили программу гибкой логики для включения  подогрева сидений и зеркал. При атвозапуске оно включается нотпосле того как клацает реле подогрева снова выключается габариты и т . Д. А так же когда запуск в заведенную машину с автозапуска кнопкой я уже не могу отключить подогрев. Нужно только  глушить машину. Помогите  корректно решить проблему . Думаю просто нужна правильная прошивка can для украинской версии тигго7.

Здравствуйте.

Нужно вернуться по месту добавления Гибкой Логики и перепроверить корректность ее написания. Судя по описанию есть ошибки в программах.