0

Дистанционный запуск E9v2 BT ECO

Chekist 3 years ago updated 3 years ago 9

Добрый день. В салоне при покупке автомобиля установили сигнализацию E9v2 BT ECO. При попытке дистанционного запуска с брелка двигатель заводится и через секунду глохнет. Ключом заводится отлично, брелок при нажатии кнопки 3 видит заведенный двигатель. Автомобиль VW Polo Liftback 1.6MPI с АКПП. На всякий случай прикрепляю лог скачанный через мобильное приложение Старлайн Мастер Dist_fail.zip

+1

наиболее правильно вернуться по месту установки . 

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Долго отсутствовал, появился такой вопрос. Если закрыть машину штатным ключом, то будет ситуация как я описывал выше, если же закрыть брелком сигнализации - дистанционный запуск срабатывает и на брелке начинается отсчет 15 минут. Это так и задумывалось или всё же что-то не так с сигнализацией?

+1

закройте брелком = подождите 5 мин - запускается ?

При закрытии брелком от сигнализации и раньше запускалась нормально. Не работает именно после закрытия ШТАТНЫМ КЛЮЧОМ, ни сразу после закрытия, ни через 5 минут, ни через день.

нет желания ехать по месту установки ? есть желание разобраться самому ? 

Да хочу разобраться, и не у всех есть возможность и время по-быстрому скататься к дилеру (кто-то и не в крупных городах живет) и именно поэтому я хочу для начала понять сигнализация ведет себя как и было задумано производителем или же установлена криво и надо ехать устранять "косяки"

Здравствуйте.

В охранный комплекс не заложено ограничений на автозапуск от метода закрытия замков. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Понял, значит буду обращаться к дилеру