0

Слетает автозапуск на E 96BT

После установки сигнализации прошел 1 год.Всё работало отлично.Но вот недавно стало глючить с автозапуском.Приезжаю домой ,.ставлю на ручник ,вытаскиваю ключ и автозапуск слетает.Опять делаю тоже самое и авто запуск ставится, но через секунд 5 слетает опять.И так далее.Раза с десятого, всё таки всё срабатывает нормально и ставится на автозапуск.Закрываю авто и ухожу....В настройках не чего не менял.Обновление стоит последней версии.В чём может быть причина?

Какой автомобиль?

У Вас коробка или автомат?

Возможно плохой контакт на датчике ручника.

Рено Аркана 2019.Каробка мкпп

Здравствуйте. После поднятия ручника Вы не нажимаете педаль тормоза? Для теста прошу поднять ручник и сразу убрать ноги с педалей. При этом сложность все равно воспроизводится?

Педаль тормоза не нажимаю.Недавно включил ручник и под панелью стало щёлкать несколько раз, потом перестало.Обычно происходит один щелчок. 

Здравствуйте. Прошу в таком случае нажать третью кнопку на брелке. Какую температуру двигателя показывает система?

машина стояла сутки д 64,с 13. аккумулятор 12.7 на улице температура 12 градусов

Ещё такая ситуация.Запускаю автозапуск с брелка. Машина заводится и работает то 3мин.то 5мин .а потом глохнет Хотя в брелке стоит 20мин прогрев, в программе тоже 20мин.

Сейчас заводил машину с брелка и через 3 мин она отключилась. А  на брелке в окошке машины моргает ключ

Возможно не исправен датчик температуры двигателя.

Здравствуйте.

Какую температуру показывает на брелке система когда не удается выполнить подготовку к запуску? Какую температуру показывает система на брелке когда автозапуск завершается досрочно?

Сейчас заводил автозапуск .Передним посмотрел температуру двигателя, показала 127.После запуска 32 и подымалась.Машина после поездки, постояла 4 часа ,температура на улице 8 градусов.

если это датчик температуры?Где его купить и от всех ли старлайн они подходят или именно надо для е 96?

Здравствуйте.

посмотрел температуру двигателя, показала 127.После запуска 32

Наиболее вероятно неисправен датчик температуры двигателя, либо его проводка. Система отключает управление двигателем из-за высоких значений температуры. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы датчика.

Спасибо большое за помощь.Да это был неисправен датчик температуры двигателя.Жаль что пришлось всё делать за свой счёт.Хотя ещё гарантия на сигнализацию осталась 1 год.

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, куда именно Вы обращались для проведения диагностики и ремонта?

Я сам заменил его.