0

Странно работает режим "Slave"

Здравствуйте. У меня сигнализация E96 v2 с блоком M66. В инструкции про режим "Slave" сказано, что при выключении охраны штатной сигнализации комплекс будет ожидать подтверждения авторизации владельца по наличию брелка, метки или ввода кода авторизации. А если условие авторизации не будет выполненно, то комплекс включит предупреждающие сигналы сиреной и перейдет в режим "Тревога"

Так вот я уже несколько дней катаюсь на машине, а брелок от сигнализации вообще дома оставил. Меток у меня нет. И сигнализация ни на что не ругается. Почему так?

Настройки.... все там .

Спасибо, за ответ. Я тоже думаю где-то в настройках что-то не так. Буду очень признателен если напишите более подробно где и что нужно настроить.

точнее - настройки авторизации

Вы имеет ввиду приложение StarLine-Master?

Спасибо. Нашел в этом приложении этот пункт, завтра буду первый раз им пользоваться.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.