0

E96 v2 Контроль канала связи с брелком не корректно работает

В настройках установлена галочка "Контроль канала связи с брелком". На брелке каждые 3 мин. моргают фары у нарисованной машины. При выходе из зоны приема пропадает значок уровень сигнала и все, никаких звуковых и вибро уведомлений нет. При входе в зону приема минут через 10 антенка появляется и брелок тихо пропиликает. Вопрос как включить или настроить звук или вибро при выходе из зоны приема? И вообще как эта функция штатно должна работать? Версия прошивки последняя 2.24.2, в брелке думаю 1.14.0 (не точно).

Здравствуйте. При потере связи брелок не издает звуков? 

Здравствуйте. На данный момент не удается воспроизвести такое поведение системы Звук при потере связи есть. 

Рекомендую посетить установщиков для диагностики, если у Вас нет звука потери связи.

Здравствуйте. А у меня звука при потере связи нет, при восстановлении связи есть (только спустя 9 мин.). Тогда еще несколько вопросов. 

1. Как узнать версию прошивки брелка? (Версия основного блока при покупке 2.22.4)

2. Без дополнительного брелка можно обновить основной?

3. Как эта функция штатно должна работать? ("Контроль канала связи с брелком")

(до ближайшего авторизованного установочного центра 300 км)

Спасибо.

Здравствуйте.

1. Узнать версию ПО можно через подключение к StarLien Мастер

2. Подключить и обновить можно только через дополнительный брелок.

3. При потере связи брелок издает звук. При восстановлении связи брелок издает звук. 


Обратите внимание: StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Все разобрался. Звук есть. Во первых в настройке звукового профиля его громкость была 8. Во вторых этот звук низкий глухой би-би. Я его просто не слышу. Хотя все остальные звуки звонкие. Большая просьба разработчикам добавить возможность выбора между глухим (би-би) и громким звонким звуком. Или допустим сделать в звуковой теме БР-1 стандартный как сейчас, а в БР-2 звонкий громкий. Для меня эта функция важна. Это был один из критериев выбора данной модели.

Спасибо.

Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.