0

Пропала связь с модулем GPS GSM Мастер 6

Илья76 3 years ago updated 3 years ago 8

Добрый вечер. Уже второй день нет связи с автомобилем через интернет. Лада Гранта Кросс 2020. Сигнализация Starline E96BTv2 + GPS GSM Мастер 6. Симка не в сети. На смс естественно не отвечает. С брелка работает без проблем. 

Клемму с аккумулятора уже снимал, не помогает. В личном кабинете мегафона написано, что симка активна, баланс положительный.

Здравствуйте. Рекомендую начать с проверки баланса сим карты в системе. Далее нужно позвонить на номер системы. Если система недоступна даже по звонку, то нужно посетить установщиков для проверки исправности сим карты и проверки надежности ее фиксации в модуле.

Спасибо.

Съездил к установщикам, достали модуль, симка оказалась рабочей. Что то с модулем случилось. Заполнили гарантийный талон, сказали будут отправлять в Старлайн на ремонт или замену.

Добрый вечер. Сегодня поставили новый маяк, пока все хорошо.

Можно ли вернуть неиспользованные средства со старой СИМ, которая была в старом маяке? Обращался в мегафон, там сказали, что нужно обращаться в старлайн. Может есть возможность перекинуть денежные средства со старого номера маяка на новый? Правда новый уже МТС.

Здравствуйте.

Пришлите мне в личные сообщения старый и новый номера сим карт. Посмотрим, можно ли что-то сделать.

Прислал в ЛС оба номера.

Здравствуйте. Сумма баланса перенесена. Прошу проверить и сообщить результат.

+1

Отлично! Все хорошо. Спасибо за помощь! =)