0

Автозапуск по температуре

Здравствуйте, сегодня впервые решил воспользоваться автозапуском по температуре, сигнализация старлайн Е96ВТ. Настроил запуск от -10, авто простояло 4 часа с последней работы двигателя, на улице - 30. Сигнализация ночью разбудила криком, типа неудача и значок будто капот открыт. Я ничего не понял. Попробовал с брелка запустить и из окна начал смотреть в чем дело. Смотрю зажигание включается, стартер оборот делает и всё, мне сигнал в ответ на брелок "неуд и значок капота открыт". Вышел, сначала проверил датчик капота, он правильно работает. Запустил двигатель с кнопки, запустился. У сигналки маленькое время работы стартера получается? Подскажите что настроить?


Кстати после прогрева двигателя, проверил автозапуск работает. 

Здравствуйте.

На автомобиле в Вашем профиле при снижении напряжения от вращения стартером в шине CAN проходит сигнал открытого капота.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Нужно проверить питание системы, проверить подключения цепей запуска и проверить настройки чтения концевика капота. Если используется аналоговое подключение, то цифровой статус должен быть выключен.

Дмитрий, а в этих настройках всё правильно настроили ваши специалисты? У меня зажигание происходит с кнопки старт/стоп. 


 

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, адрес центра где Вам проводили монтаж системы.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Я ничего и не менял, хотел проверить только время работы стартера, думал меньше одной секунды стоит. Ставили в дилерском центре города Сургут, год назад. 

Спасибо за сообщение. Укажите, пожалуйста, адрес установщиков.

Фирменный установочный центр

Профсоюзов, 25а, 1 этаж, Сургут

+7 (3462) 55-63-90

+7 (3462) 55-63-90

https://go.2gis.com/asatx

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Направим запрос установщикам.