0

Двигатель запускается и глохнет через несколько секунд

Перестал заводиться автомобиль. Пробовал и с брелка и ключом. Собственно, он при первой попытке заводится, работает несколько секунд и глохнет, дальше сколько не крути никакой реакции. Если сделать перерыв на сколько часов и повторить, снова заведется и заглохнет. 

Появилось подозрение что это сигнализация, так как у меня есть метка которая очевидно блокирует бензонасос. Как можно проверить эту теорию? Может быть есть способ как то жестко отключить всю сигнализацию? Не очень хочется вести машину на эвакуаторе к дилеру. 

Здравствуйте. Судя по описанию вопрос не в бензонасосе, а в работе штатного иммобилайзера. Похоже что машина не видит ключ. 

Все блокировки системы отключаются в Сервисном режиме. Для перехода в Сервисный Режим нужно при снятой охране одновременно коротко нажат первую и третью кнопки на брелке. Возврат в нормальный режим происходит тем же способом.

Хм, а почему машина может не видеть ключ и можно ли это как то самостоятельно диагностировать?

Удаленно точно назвать причину не получится. Могу только предполагать. Также не смогу назвать причины. Рекомендую связаться с установщиками для проведения диагностики.

Когда автомобиль не видит ключ, на приборной панели есть об этом надпись.