0

Вопрос по мягкой посадке на StarLine Е96 BT

ar_89 3 years ago updated 3 years ago 6

После дистанционного запуска двигателя, я хочу продолжить движение автомобиля, не прекращая его работу, но после нажатия на тормоз он глохнет сразу, в приложение StarLine Мастер в разделе - Запуск двигателя убрал галочку "Глушить двигатель при снятии с охраны в автозапуске", вопрос, какую ещё галочку, поставить - снять и в каком разделе, спасибо. 

+1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Если двигатель заводится кнопкой, а не простым замком зажигания, то при стандартных подключениях Мягкая Посадка недоступна. Информация об этом есть на сайте https://can.starline.ru/

Некоторые установщики меняют логику работы штатных блоков через дополнительные подключения для реализации Мягкой Посадки, но не каждый установщик берется за это. 

Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты изменения настроек.

Спасибо большое за ответ, наш СЦ StarLine отреагировал быстро, перезвонили.

добрый день,должна ли работать мягкая посадка на octavia 1.4 dsg 2016 ,сигнализация е96bt,когда машина заведена с автозапуска на дисплее горит ошибка кпп и не реагирует на переключение в D и  R

Думаю ответ стандартный), "Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты изменения настроек."

+1

Был не прав,  (Думаю ответ стандартный, "Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты изменения настроек.")