0

StarLine E9 однократное моргание аварийкой во время движения

USSR 3 years ago updated by Мария Романова 3 years ago 3

Приветствую!

Автомобиль Skoda Kodiaq 2.0 180 2020 года выпуска.

Официальным дилером Skoda была установлена сигнализация StarLine E9 (коробка брендирована под Skoda), на сайте StarLine Online отображается как StarLine E96 BT GSM GPS.

Проблема в следующем. Во время движения автомобиля хаотично может однократно коротко моргнуть аварийка. За одну поездку это может произойти несколько раз. По моим наблюдениям, чаще всего это происходит на низких скоростях до 60 км/ч. 


Явно штатно автомобиль так не должен моргать аварийкой. Предварительно поискал подобные проблемы на тематических форумах и в интернете в целом, найти ответ так и не смог.

Подскажите, в чем может быть дело и как можно это исправить?

Спасибо.

Здравствуйте.

Есть при при этом звуки сирены или зуммера в салоне? или только одна вспышка и все?

Для точного ответа нужен лог системы. На этой Е9 лог может получить только установщик системы. Лог содержит в себе 2 суток. Прошу как только указанное мигание повторится, сразу связаться с установщиками и запомнить время. Далее посетить установщиков как можно скорее для снятия логов системы. Мастер вместе с технической поддержкой или Региональным Представителем проверит лог и сообщит в чем именно возникают сложности.

Здравствуйте. 

Только одна вспышка и все, звуки сирены или зуммера отсутствуют. Может быть сможете выдвинуть какие-то гипотезы происходящего? Наверняка в автосалоне могут не знать теорию происхождения подобного явления.

Подобные обращения ранее не поступали. 

Если бы система переходила в ожидание авторизации или поиск метки, то вспышки поворотников сопровождались бы звуками сирены. 

Для анализа нужен лог системы.