+2

Срабатывает ДУ и граб во время движения

d_vovandr 3 years ago updated by Aleksey2399 2 years ago 4

Добрый день. Установил E66  с модулем автозапуска на Nissan Qashqai в авторизированной СЦ. Связал смартфон по ВТ через Starline Master (но изменения не вносил), связал этот же смартфон как метку через Starline Ключ, работает. Сейчас при движении в автомобиле спонтанно начинает срабатывать сирена, брелок показывает датчик удара, если остановиться и открыть дверь, то пишет еще ГРАБ. Т.е. я так понимаю сигнализация на охрану встает, замечу, что это прям во время движения. Но если включить на тлф BT прям в движении, то сигналка орать тут же перестает. Явно какая-то связь есть с ВТ, только не могу понять какая

+1

Здравствуйте.

Связал смартфон по ВТ через Starline Master

StarLine Master не имеет никакого отношения к регистрации Смартфона в систему. Прошу описать подробнее: что именно Вы изменяли?

Судя по описанию система переходит в режим антиограбления. Прошу посетить установщиков и проверить настройки этого режима. Похоже включен поиск метки и когда телефон не на связи, система метку не находит и включает антиограбление. 

Спасибо. Да, именно на это и похоже. Изменения я никакие ни через кнопку, ни через мастер не вносил, только тлф как метку привязал. Подскажите, без посещения СЦ возможно изменить режим антиограбления, чтобы он метку в обязательном порядке не искал?

+2

Для этого нужно удерживать кнопку в приложении StarLine ключ примерно 5 секунд. При активном антиограблении - это красный режим, При нормальном режиме - зеленый режим.

Спасибо большое