0

Opel Zafira, 2005 - 2013 (B)

Здравствуйте.

Прошивка 2.21.3

кан  5.3.2 индивидуальная.

автомобиль опель зафира 2008 года АМКПП.

Такая проблема, привязаны 1 метка и  1 смартфон, при включённой функции свободные руки и отдалением с двумя устройствами, сигнализация ставится в охрану но замки не закрываются, так же на приближение, замки не открываются. Если в зоне видимости только одно устройство то всё работает. С брелка и с приложения работает тоже нормально.

сигнализация Е96 V.2

Здравствуйте. Система одинаково выполняет команды на постановку и снятие с охраны как по свободным рукам, так и по звонку, смс, приложению, кнопки на метке, команды с брелка. В автомобиль посылается одна и та же команда.

Судя по описанию есть сложности с управлением штатной охраной, либо замками в целом. Перепроверить работу системы без меток при управлении брелком. Также рекомендую обратить внимание на чтение системой статуса дверей. Нет ли в нем задержки?

Все режимы работают. Я тоже так понимаю, что не управляет штаткой. Но только когда метка и смартфон в зоне видимости и только режим свободные руки, когда по одному, то всё работает. Остальные режимы работают без проблем.

Прошу использовать один аккаунт для общения на форуме. Это существенно упростит понимание.

Рекомендую проверить не убирая устройства из зоны видимости, а просто проведя испытания через разные промежутки времени.