0

Подключение кнопок кондея и обогрева к аналогу s96 v2 Солярис

Сергей Ершов 3 years ago updated by ZXR 3 years ago 16

Здравствуйте. Авто Солярис 2016 МКПП Ключ. Вопрос такой: Что необходимо сделать, именно с проводами сигналки и кнопками авто, что б при автозапуске если температура на улице ниже 0 градусов - включался обогрев стекла и зеркал (одна кнопка) ? И так же - если в салоне при запуске выше +15 - включался кондиционер. Гибкую логику настроить не проблема - но по кан шине кнопки обогрева, климата не читаются.

Было бы идеально услышать ответ тех, кто уже такое проделывал. Какой провод куда.

Заранее огромное спасибо!!!

+3

Для этого необходимо физически подключить один из гибких аналоговых выходов системы к соответствующей кнопке обогрева или её цепи в удобном месте, далее с помощью ГЛ настроить работу этого выхода должным образом. И порог температуры для этого комфортнее не 0, а как минимум +5 - при плюсовой температуре и перепадах стёкла тоже "потеют". По поводу кондея - сомнительная затея, тем более там он с памятью состояния вроде бы..

Спасибо огромное за ответ, там климат стоИт, при автозапуске печка да, работает так, как было в момент постановки на автозапуск. Про кондей не знаю, только купил авто. 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков Вашего региона для добавления нужных Вам подключений и настроек системы.

Вчера был, разговор такой произошёл, что лучше бы не ездил. Да мы не в курсе, всё возможно, но это не точно))) Официалы блин. 

В каком регионе находитесь?

Спасибо за сообщение.

Да мы не в курсе, всё возможно, но это не точно))) Официалы блин.

Укажите, пожалуйста, подробнее: куда именно Вы обращались и получили отказ? Попробуем связаться с установщиком и уточнить в чем возникают сложности

г. Иваново ул. Станкостроителей, 2 "Крепость"

а кто в Вашем понимании официалы? Фирменный Центр там по другому адресу

Зашел на сайт, позвонил, заехал, сказали Официалы. 

Установщики по указанному адресу сообщают что не отказали Вам в реализации нужных Вам опций и предложили варианты с указанием стоимости.

Круто) Разговор был такой, от 3 тр в кассу и посмотрим, что можно сделать))) Так не интересно) 

Вполне адекватный ценник за решение данной задачи. Я именно столько беру за реализацию подобных хотелок. На РиоСолярисах сложностей в этом нет.

Так не факт, что сделают, так и сказали. Если дословно, Будем смотреть, разбираться, можно ли сделать. 

+1

Значит ищите других исполнителей. Способных думать головой, а не впадать в ступор, когда надо сделать шаг в сторону от типовой карты монтажа

Вот по этому тут и спросил, что б принести им готовое решение, или хотя бы понимать, можно сделать или нет, без 3 тр.