0
    
    
    Поддержка зажигания включена AS96v2
        sasha361322 5 years ago
        
            
        
        •
        
             updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 years ago • 
        
        
             3
        
        
        
        
    
    
    
    
	Еду, при торможении на сфетофоре или пешеходном, машина дергается. В логах это отображается парной записью "Поддержка зажигания включена/отключена". 
Вопрос 1: что эта за функция, почему она включается и выключается постоянно? (За день 11 записей)
Вопрос 2: почему в эти моменты я чуствую рывок, как будто машина хочет заглохнуть? 

Customer support service by UserEcho
	
                
Здравствуйте. Поддержка зажигания на автомобилях с АКПП наиболее вероятно используется для турботаймера. Включается либо по включению стояночного тормоза, либо по включению паркинга. При этом никаких рывков при включении-выключении поддержки быть не должно.
Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Мастер точнее скажет в какой момент и для чего должна включиться поддержка, почему есть рывки и перенастроит систему, если будет такая необходимость.
Машина не ставилась на стояночный тормоз и не включался паркинг. Коробка в положении D, отпускаю газ, нажимаю тормоз и начинается вот эта история
Спасибо за сообщение. Нужно знать какие подключения и настройки выполнены в системе. Прошу связаться с установщиками для диагностики.