0

Peugeot 2008 не работает автозапуск

Доброго времени суток . Кто-нибудь ставил на Пежо 2008 2021 года сигнализацию. Ставлю с96. Обучение обхода иммобилайзера прошло успешно. На Кан Старлайн заявлено две схемы подключения. По одной проводов под капотом не хватает,,в частности нет  проводов стартера под капотом, видимо для функции стоп/старт нужно подключать. В салоне все подключил, диоды в верном направление. Сигнализация делает три попытки после чего пишит попытки исчерпаны, иногда пишит после трёх попыток что нет статуса зажигания. В службе поддержки порекомендовали глянуть схему 3008. Там только одним проводом по сути отличие, плюс ещё одно зажигания, но у меня в колодки этого пина нет. Помогите плиз кто ставил. 

Хотя бы настройки нужны.

не совсем понял. Настройки чего ? 

Нужно выгрузить фаил с настройкам и скинуть сюда.

по факту получается она не включает зажигание. я ещЕ решил ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ и  кинул дополнительно провод прям на втягивающее стартера, то что в салоне провод стартера не отключал,в итоге стартер крутит машина не заводится. 

зажигание подключено через три диода , везде питание появляется на момент включения автозапуска, приборка не загорается вообще

Зачем статус ручника  по CAN ? И если неиспользуешь аналоговые входы и выходы то выстави функция не назначена.

Коричневый провод модуля запуска на + кинул ? Реле на разрыв провода стартера ?

+1

Евгений спасибо за отзывчивость . Завелась. Тут в самом низу увидел что 5 минут нужно ждать после выключения  зажигания . Проглазел. Сразу пробовал . Прождал 5 минут запуск удался. Спасибо 

Судя по настройке гибкой логике твой зелёный на модуль запуска идёт . Что у тебя там за схема ? 

+1

схема нормаьная )) это кнопка старт/стоп , на нее зеленый провод идет. на кан старлайне две схемы подключения, так вот во второй схеме нужно и кнопке старт стоп подключаться.  В гибкой логике у меня это выключена функция, я же пока только ставлю, В итоге все ГУД. 

здравствуйте. Та же машина, вернулась. Две проблемы :

1. Запуск срабатывает после второй попытки.

То есть машина стоит ночь. Клиент нажимает на запуск, - не заводится. Делает вторую попытку правда через звонок уже - заводится. 
2. После автозапуска, первый завод происходит с вылетанием на приборке ошибок. Машину глушишь заводишь не раз ошибок нет. Соотвественно мягкой посадки нет, при появлении метки машина глохнет. 
подключение запуска по схеме can.StarLine машина на кнопке, без системы старт стоп


Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете и приложить актуальный файл настроек системы.

1. Запуск срабатывает после второй попытки.

Что при этом происходит с автомобилем? Выполняются попытки запуска или система не получает команду из приложения после ночной стоянки?

2. После автозапуска, первый завод происходит с вылетанием на приборке ошибок.

После каждого дистанционного запуска двигателя, клиент запускает двигатель нажатием кнопки с ключом в салоне и на приборной панели отображается много ошибок? Какие именно ошибки?