0

Управление ЦЗ ford transit 2021

Stiffler 2 years ago updated 2 years ago 5

Здравствствуйте, подскажите пожалуйста, что можно придумать, ford transit 2021 не удается подключить отпирание. Проблема в следующим: при подключении согласно карте на 2015, подключил отпирание на фиолетовый-коричневый, кроме зажигания лампы в салоне это ничего не дало (этот провод идет с личинки замка), нашел фиолетовый-серый с кнопки отпирания, работает, но ровно до момента пока не уснет bcm, т.е через 30 сек отпирание уже не работает. Если коротковременно включить зажигание+acc, то отпирает замки. Бьюсь второй день. Какие варианты решения есть для пробужднния bcm на момент открытия?

что ставите? 

Сделайте включение АСС, если оно будит и открытие работать начинает)

извиняюсь, starline a96. 

можно, но как то это не правильно..

Доброго времени суток! Аналогичная ситуация вашей, нашли решение? 

Здравствуйте, сделал кратковременное включение АСС доп.каналом. Другого решения не нашел.

Коллега ,здравствуйте.

1) Правила форума  https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.2.1.) настоятельно не рекомендуют писать в чужих темах (тем более многомесячной давности), а создавать свою тему и в ней описывать свою ситуацию и предпринятые уже шаги. Если  считаете, что в какой-то из тем уже есть описание аналогичной проблемы, то давайте на неё ссылку  в своей...

И еще - неплохо бы указывать -  в какой автомобиль и какого года выпуска  ( а то НЕ смешно будет, если это не форд-транзит или он не 2021 года) и какую именно систему охраны пытаетесь поставить (добуквенно полное название) и каким дидактическим материалом при этом пользовались (ссылки)

2) Если учесть, что автор этой темы появился здесь всего один раз (явно не завсегдатай форума) - не факт, что  он быстро откликнется, если вообще откликнется.

3) Чем Вас не устраивает попробовать предложение коллеги

Сделайте включение АСС, если оно будит и открытие работать начинает)

Речь про  то, что  по команде на снятие с охраны подавать доп. каналом активацию цепи АСС на замке зажигания (правильнее это делать  присоединив слаботочный доп.канал к  слаботочному каналу, идущему к релейному блоку для управления релюхой, подающей +12 на цепь АСС замка зажигания).