+1

Touareg 2008 АКП

ринтик 9 years ago updated by Михаил Чаусов 8 years ago 17

Не могу найти концевик стоп-сигнала. Может кто знает?

Под капотом на вакумнике ищи.
спасибо. А в салоне этот провод есть? 
кажется чёрно красный
Добрый день! Сегодня планирую ставить В94 на туарег 2003 года АКПП, подскажите, засыпает ли на этих машинах CAN?
На всех засыпает, если ошибок нет всяких подлых.
не могу разобраться с подключением автозапуска? обязательно нужен блок специальный? в интернете схем тоже не нашел. подскажите, как подключиться к замку?

Там писец. Какую систему ставите? Если 4 поколение, то можно нагородитm логику замка на FLEX. Сам не делал, но у людей получалось. Если что-то проще, то ищите схему, в сети плавает, как его запустить на грозди релюшек и паре таймеров мегуна. Ну или тестером сделай карту логики работы штатного цз.
+1, если через диоды - теряешь турботаймер и мягкую посадку + шанс стереть ключи при установке. я думаю оно того не стоит. сам беру на днях ток 2008
МДА!!! Вот это "огород!....Слава тому, кто смог "разрулить" работу, такого, казалось бы простейшего устройства, как замок зажигания....... 
Да эти "унитазы" (предыдущие туареги) вообще того не стоят - ИМХО. Сори за оффтоп, но это самая ненависная машина для меня))) не только по запуску)
Нормально встает модуль CAN-TAS. Провод от концевика тормоза, который надо подключать в разрыв, заходит в салон над педалью газа. Если не изменяет память, бело-синий.
+1
Большое спасибо за ответы! нагородил на 7 реле. согласен, что очень не красиво, но прекрасно работает. Модуль в нашей глубинке ждать приходится не мало, а клиент и заплатить готов был за мучения:) 

P.S. - кнопка педали тормоза - это жесть!! а с кана не взял ее, хотя и была заявлена:(
подскажи как городил
+1
Теперь главное-не думать о том,как долго прекрасно проработают 7 реле
Кстати, помнится мне, что на этих машинах до '07 г.в. концевик тормоза находится в салоне...
Да, по инструкции модуля "can-tas-t" - на машинах (touareg до 2007, cayenne до 2005 г.в.) концевик тормоза находится в салоне, над педалью...
Commenting disabled