0

Gelly tugella

maximyc_56 3 years ago updated by эрондондон 3 years ago 7

Здравствуйте, можно ли управлять штатным ключом при аз/дз в режиме slave при а налоговом подключении цз в двери, или стоит отказаться от этой затеи и поставить систему с брелком

Здравствуйте.

Чтоб читать статус цз в двери, сам автомобиль должен реагировать на нажатия кнопок на ключе при включенном зажигании.

Расширенный ответ, но может вы при создании прошивки и карты монтажа что-то пробовали, поэтому можно было просто ответить - да или нет

Этот автомобиль, как и большинство других, игнорирует нажатия кнопок на штатном ключе при включенном зажигании.

Не плохо было бы и поделится, где порвать зажигу, или схемы, или хоть что-то для установщиков из глубинки. А то выдали карты монтажа и последнее время очень много кривых прошивок, и ставьте как хотите, а ещё указали в картах штатный жгут проводов под капот, а то что через этот жгут ну просто не возможно протащить провода. Под капотом все разобрал, осталось движок вытащить, а проводку под капот так и не вытащил. Пол машины короче разобрал, а время уже вечер и s96 ещё не подключил до конца. Парни кто будет читать это, заявляю:тоурег nf даже проще, а это не машина а полная ж... Кто ещё не делал, и будет в будущем делать, то ценник говорите вдвойне, не прога даёте. 


А по поводу кривых прошивок, то в последние время их стало все больше, зато сигнализации в продаже все меньше, молодцы Starline (это уже накипело) 

Ни кому ни скажу как протащил провода под капот, но на это действие ушло почти 3 часа

+2

туарег нф? оочень простая машина.Выдали карты монтажа?!как работали/работают те,кто составлял эти карты монтажа?

провод под капот ,да гемор но ты на французах

поработай))))

порвать зажигу? дружище ,щас 21 год,есть же интернет. там много интересного кроме ЧБД)))

+2

да вообще чо-то сложно стало втыкать сигнашки! думать заставляют, а многим за это не платят. Давайте срочно выкладывайте все схемы и для каждой комплектации, а еще лучше видео установки, а то читать неудобно тоже чот. Или пусть РП приедет и все поставит, а мне только клиент деньги пусть занесет.

Коллеги! Можно ныть и требовать, а можно учиться пользоваться схемами, разбираться и развиваться. Угадайте, чей труд дороже стоит?