0

slave со штатного ключа при автозапуске

dmitry700 3 years ago updated by ВладимирУфа 3 years ago 4

схема подключения цепей для работы функции slave со штатного ключа при автозапуске или включеным зажигания тойота королла 2008

Это запрос в поиск? Или это предлагаете выложить для нас?

В чем вопрос? разблокировать кнопки на штатном ключе при включенном зажигании? Если да, то изучайте bcm. Отключайте статусы от него зажигания и работы мотора. Возможно отключать придется внутри блока, а не на проводах.

Доброго дня! Можно подробней что и где нужно отключить что бы разблокировать кнопки на штатном ключе при включенном зажигании. Спасибо!

+1

ВладимирУфа, здравствуйте. Данный раздел предназначен для общения УСТАНОВЩИКОВ. Вы Установщик?  В своем статусе Вы указали ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...

Если коротко, то: как правило в современной машине нужно снять из неё BCM (BodyControlModule), вскрыть его  и .... порезать в нем дорожки Control IGN и Control ENGINE. И сделать это без схем на внутрянки блока. Без знаний в электронике и навыков ремонта радиоаппаратуры БЕЗ СХЕМ если что и получится, то ... вывести блок из строя. Только на некоторых машинах  (в основном 3-5 летней и старше давности выпуска) удается найти в  жгутах проводки эти сигналы и перекусить провода снаружи блока (НЕ НАВСЕГДА, а только на период автозапуска). Тем самым ОБМАНУТЬ глупую машину, которая начинает думать, что мотор не заведен, зажигание не включено и ... тогда она позволит начать работать кнопкам на штатном ключе.

Вот тут  https://support.starline.ru/ru/communities/9/topics/71369-ne-proishodit-snyatie-s-ohranyi-shtatnyim-brelkom-posle-avtozapuska  еще  в соседней теме почитайте .