0

Starline b9 mazda 6 gh

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сигналка starline b9 с автозапуска заводится и через 2 сек. глохнет и так 4 раза. Если поезжу заглушу авто, а затем пробую завести с автозапуска, то все работает. Стоит постоять 15 мин., то с автозапуска не заводится. На заведенном авто при нажатии на кнопку valet на экране брелока отображается дымок и ключ на лобовом стекле.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки сигнализации. Особое внимание нужно уделить обходу иммобилайзера и контролю запущенного мотора.

Дело в том, что на прогретом авто все работает без проблем, проблемы возникают когда заводишь с автозапуска после ночи, т.е. на холодном двигателе. Поэтому пока я доезжаю до установщиков, то показать неработающий автозапуск не представляется возможным. 

Спасибо за ответ. Обычно в таких случаях автомобиль оставляют остывать у установщиков. 

К сожалению, дистанционно продиагностировать систему невозможно.

когда авто не заводится на холодную попробуйте вставить ключ в замок,если заведется то проблема в обходе иммо

Проблема решена. Оказалось все просто. Полез под руль, где установлен блок сигналки повытыкал и повтыкал обратно все фишки и чудесным образом все заработало. Работает уже неделю, пока без отказов. Не знаю с чем это связано, может какой то контакт пропал или еще чего.