0

Ford Mondeo 2012 имитация двери водителя

ruslan-konigin 6 years ago updated 6 years ago 5

Добрый день. В шине не работает имитация открытия. Прошивки пробовали разные, не помогает. Как сделать грамотно имитацию?

+3

Грамотно? 

По "старинке" аналогом..... 100% будет работать . Как сделать(примерно) есть в картах по фокусу ...

И снова проблема с данным автомобилем. Имитация открытия двери водителя в цифровой шине начала работать после обучения всех стекол (комфорт), если стекла не обучать после снятия аккумулятора, то имитация открытия двери не работает. Все обучили, тысячу раз проверили, все работает как надо. Когда все это делали на улице было около -10 градусов и запусков по температуре не было (так как настройка стояла на -18 градусов). Наступили снова холода, клиент звонит и говорит: если заводить машину самому с брелка и ждать время автозапуска, то после остановки двигателя имитация двери проходит и магнитола выключается, если машина заводится по температуре, без участия владельца, то после остановки двигателя имитации двери водителя нет, магнитола не выключается и продолжает работать. В чем проблема то? понять не могу что там такого происходит при запуске двигателя по температуре, что аж имитация открытия двери водителя прекращает работать. Как это победить уже и забыть навсегда? Подскажите кто что знает по этому поводу. Заранее всем спасибо.

+2

Делай аналогом. Программируй доп.канал, проблема уйдет - совсем. А так , в раздумьях время терять, лучше проведи его ( время) с пользой. Почитай например ).

С Уважением Евгений.

Прошивку блока обновить не пробовали?

Обновляли и блок и кан, прошивки ставили разные, не помогает. Машина будет у нас в субботу. Прошьем блок на Q6 и кан на последнию версию (какая будет на субботу), но думаю не моможет это. Надо аналогом будет делать видимо. Кто знает концевики в этом авто за бардачком в одном разъеме по порядку и сигнал плюсовой? Разрыв это открытие? Кто помнит?