0

проблема с E95BT

idivorui 7 years ago updated by ruslan-konigin 7 years ago 12

После успешного автозапуска автомобиль через некоторое время глохнет и пере запускается! Все варианты контроля пере про бывал! Что может быть? Авто Прадо120!

Добрый день.

CAN-модуль извлекли из центрального блока?

его вообще там нет!

Все системы Е95ВТ комплектуются установленным на плате ЦБ модулем 2CAN+LIN, поэтому был задан вопрос об извлечении модуля.

Куда подключен серо-чёрный провод от системы? Какой вариант программирования имеет функция №11 второго меню программирования?

пробовали к генератору и тахометру! все соответствует вариантам в таблице!

Что-то мне подсказывает, что ты капец какой офигенный установщик. В этой машине есть сигнал тахометра, лучше которого придумать сложно. Зачем метаться из стороны в сторону, как метла Бабы Яги?

дак я вообще думаю что это не вконтроле дело!

а в базе!

В какой ещё базе?

в Системе!!! Если не понятно!

А как насчёт такого: выбрал контроль по гене и при запуске двигателя сунул провод контроля двигателя на плюс, а потом сидишь и смотришь на результат? И сразу будет понятно, в чём дело.

а еще есть тоненький желтый проводок...там.

Возьмите контроль в диагностике, крайний пин (черно-белый или бело-черный, не помню) - это тахометр и в настройках тахометр поставьте. Проверьте не вылез ли пин серо-черного провода контроля из сигнализации (бывает такое, провод тонкий может контакт вылетел). Зажигание контроль от сигнализации проверьте (если сигнализация не видит зажигания, то и контроля двигателя не увидит). Ставили на эти машины и старлайн и пандоры и алигаторы. И Е95 ставили на 2009 год, все и всегда работает четко.