0

Honda Freed, 2016 - 2021 (GB7, GB8, GB5, GB6), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Здравствуйте, устанавливал а93v2, в сигнализации стоял модуль 2can2linv5, не получилось обучить иммо, сразу после включения зажигания выдаёт ошибку, заменил модуль на 2can2lin v4 и все обучилось. Мягкая посадка недоступна. Если запускать тройным нажатием штатного ключа срабатывает штатная сигнализация

Здравствуйте. Версии ПО обновляются каждый день. 

На какой версии Вам не удалось обучить обход на модуле v5?

Прошивка модуля версия последняя, что на сайте вчера была, сразу при включении зажигания выдавало 4 сигнала о не удачном обучении, пробовал через кнопку на антенне и через обычную кнопку валет. После замены модуля на v4 с теми же настройками и последней прошивкой с сайта сразу прописался, для проверки подкинул v5 на место, но так же. Звонил коллеге такая же проблема с v5 была на шевроле круз. Может с входами лин шины на модуле какие то проблемы? На авто где лин не требуется они работают нормально.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Добрый день, срабатывание штатки победил отключением штатной сигнализации через меню приборной панели. Меню на японском, в настройках выбрать 6 пункт(настройка управления дверями), войти в 5 пункт(функция безопасности) и выбрать там 2 пункт(не активно).

Здравствуйте.  Предстоит установка на этот автомобиль, А93 v2 модуль 2can 2lin v5. Есть информация решилась проблема? Или неизвестно? 

Здравствуйте. Мы внесли изменения в ПО модуля и на доступных нам автомобилях вопрос решен. Именно на Freed тестирование пока провести не удалось.