+4

Nissan X-Trail, 2015 - 2021 (T32), ключ (beta-версия)

Nisan x-trail

Starline A93V2 2can-2lin v5

ALPHA 1.0.8

Через 3-6 дней перестает работать Обход иммо по can.Поле перезапуска питанием работа востанавливается.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам. Прошу проверить работу системы на ПО версии 1.0.11 и сообщить результат.

Все зделал,сного несколько дней и тоже самое.

Здравствуйте. На версии 1.0.11 тоже обход перестает работать через несколько дней до перезагрузки системы? При этом остальные функции по CAN работают стабильно?

Да. Отваливается все управление по кан и обход.Чтение статусов продолжает работать.

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

здравствуйте не работает обход иммобилайзера по can  машина x trail 2015г.в , оборудование starline a 93 2 can lin  ver 5, прошивка alpha 1.0.11 (последняя), после продолжительной стоянки (2-3 часа) управление по Кан не работает. 

Здравствуйте. Когда Вы скачивали ПО системы? 8 декабря?

сегодня 08.12.21 , поставил обходчик и переполключил провода запуска. 

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

Сегодня позвал клиента подключил все по аналогу и обходчик.Не довольны все.(

василий есть мысль, что Кан шина засыпает, но проверить я наврятли смогу, т.к машина редкая для нашего региона. Когда в 2016 году такая машина первый раз пришла, ставили всё по аналогу. 

Проблемы начались с приходом 2can-2lin v5. До этого все работало как нужно.

Здравствуйте. В ПО модуля v5 каждый день вносятся изменения. Сложность с управлением Nissan-Renault-Lada локализована и будет исправлена в ближайшие дни.

19.12.2021. Проблема не ушла. V5 14я прошивка. Кан шина умерла после запуска на второй минуте. Обнулили по питанию. Заработало. Но надолго ли....... Вопрос к знатокам,по совету тех.поддержки нужно было поменять кан на V2 V4. Где его можно взять

Здравствуйте.

Какой год выпуска автомобиля? Какая комплектация? АКПП или МКПП? Система перестает управлять и читать статусы через 2 минуты после запуска двигателя ключом? При работающем двигателе перестали обновляться данные по цифровой шине?

Обращаю Ваше внимание: Для этого автомобиля доступна только тестовая Альфа версия ПО: