0

Mercedes GL, 2013 - 2015 (166) (beta-версия)

S96V2 ПО основного 2.26.1, Кан альфа, GL X166 2014 год дизель. Не работает блокировка по кан и не работает запрет запуска по кан, на кан прошивке 6.1.0 индивидуальной блокировка по кан работает, запрет не доступен. В остальном замечаний не было.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Starline S96 V2 прошивка основного блока 2,26,1. Can альфа GL X166 год бензин. когда запускаем штатный отопитель Starline, он включается через минуту приходит SMS. Не удалось запустить  предпусковой  подогреватель, (хотя SMS оповещение выключено) но отопитель продолжает работать. Если машина постояла несколько часов в охране то отопитель запустился только со второго раза ( первый раз отправил SMS ничего не произошло пришла SMS нет запуска отопителя сразу отправил повторно отопитель включился, но SMS пришло не удалось запустить.

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля? В автомобиле есть штатные функции запуска предпускового подогревателя или отопитель работает только как догреватель?

Mercedes GL 500 2014г в машине есть возможность включения отопителя с помощью штатной кнопки. он работает как отопитель.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.