0

Skoda Fabia, 2010 - 2014 (MK2) (beta-версия)

Fabia 2010 (модельный 2011). 1.6 АКПП. установлена S96v2, безключевой автозапуск, точки подключения возле BCM и на замке зажигания.  После автозапуска на maxi-dot горит надпись "ключь не найден", не как ее не сбросить пока не заглушишь. Может быть как то можно ее сбросить например разрывом зажигания на приборке? подскажите если это возможно.

Image 44653

  На авто есть дотяжка окон по удержанию ключа. Для функции "комфорт" подключен lin в разрыв возле BCM. Дотяжка работает, но побочный эффект присутствует. Когда комфорт активирован то после постановки в охрану на водительской двери активируется кнопка водительского стеклоподьемника и остается активной на все время. То-есть в охране можно открыть-закрыть стекло водителя сидя в авто(авторежимы не работают). Если снять с охраны - то кнопка деактивируется. Кнопки не активны при выключеном зажигании. 

  Если комфорт выключить в настройках системы - то все работает штатно, то есть в охране кнопки стеклоподьемника не активны. Пока решил отключить комфорт.

+2

Поставьте в настройках время работы обхода - на все время запуска.

настроил время обхода на постоянно, надпись все так же загорелась, однако при включении drive надпись исчезла. правда при прошлой настройке не пробовал включать драйв, но оставлю так.

Вечер добрый, на Alphe прошивке не видит зажигание, 6.2.5 все видит

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, год выпуска автомобиля и модель охранной системы, которую Вы устанавливаете.

утро доброе, 2011, Е96 V2

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Фабиа 2007 года, не делает ключ, А93, каны пробовал 2 версии и 6 версии, прошивки и действующие и альфа, все варианты активации испробованы, пикает 4 раза и все, старой прошивки нет. Не сделать что-ли?

Здравствуйте. Для автомобиля 2007 года выпуска не заявлена поддержка бесключевого обхода иммобилайзера: https://can.starline.ru/48/35/6998