установка-старлайн а93 2кан, ниссан нотэ правый руль, кнопка стпрт/стоп.

нет разрешения на включения стартера от ipdm, при автозапуске с бесключивым обходом по кан.

Статус нейтрали (коричневый), Вы мерили, на нем присутствует этот статус?

да статус там присутствует, распиновка взята из схем блока ipdm nissan note e12, и проверина.

если в чем-то сомневаитесь, всегда нужно перепроверять.

практически тоже самое, теперь есть и в схеме подключения.

Starline E96 V2 Всё работает по CAN двери, багажник, капот, бесключевой обход, управление цз ,открытие багажника, педаль тормоза , паркинг, управление аварийкой. По аналогу подключил зажигание, так же при мягкой посадке горят значки KEY ругается на бесключевой обход пришлось сделать глушение при снятии с охраны . При сработке охраны аварийка перемаргивается то правым то левым поворотом. Все подключения согласно схемам на can.sarline.  

При автозапуске неверно показывает топливо в баке . Если запустить с кнопки star-stop то всё верно.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

A93v2 2канлинv4 вроде без нареканий

Что произойдёт если не поставить диод на разрыв Ig1 минусовой??Ошибки??Или не будет запуска?? 33 пин?

+2

Здравствуйте. Для работы ПО и обхода штатного иммобилайзера нужно выполнять подключения в точности по схеме https://can.starline.ru/data/scheme/099129f26e6c076be3cf165779d57990bbb273b9.pdf

Я понимаю что нужно,возник вопрос а ответа нет.

с сигнализации как не крути, что-то будит висеть, минус, плюс не важно. соответственно чек и авто либо не будет выключать зажигание, либо же просто не будет засыпать! соответственно дикий расход заряда акб, что в зимний периуд, особенно кретично!

и да если с сигнализации минус стартера, подключить в салоне на блоке bcm, а не вытенуть под капот, как сейчас есть на схеме подключения, то авто тоже не засыпает! фото сверху ошибочное, система устонавливалась когда небыло схемы!

Просто клиент накатал жалобу в СЛ,что после АЗ ДЗ перегорает кнопка на FL двери безключевого доступа и перегорает подогрев зеркала на FL двери.Жуть! система А93 установлена в 2020.клиент приехал с жалобами в конце лета 2021.Вот и вопрос? может ли отсутствие диода на минусовом зажигании  пин 33 такое  сотворить?

что за бред? где это видано что-бы подогрев зеркал, работал независемо. пусть ставит оригинал! 

+1

и чему в кнопке перегорать?